Владимир Карагез

А как отличают гомиков от не гомиков? Кто скажет про мою аватрку ...тот сам пидарас.

Кто скажет про мою аватрку ...тот сам пидарас.

Ирина Волчкова

а чего там отличать то... все люди педики.. при соответствующих условиях... а тот кто скажет что они никогда ни прикаких тот не просто педик а злостный тайный маньяк мужеложец...

Роман Русин

Мне кажется, что педики по натуре очень часто употребляют слово "гомик" и панически боятся их.

Юлия Косачева

Гомик тот, кто как минимум задает о них вопросы на маил. ру