Кристина

а правда что леонардо дикаприо гомик?

а я знаю такого актера жан море я даже не думал что он гомосек)

Александр

Именно про него я точно не знаю. Но зато знаю, что процентов 70% артистов вообще склонны к гомосексуализму. И это не обязательно те, кто прилюдно выставляет себя гомиком. Например, знаменитый французский актёр Жан Маре, игравший мужественных героев и рыцарей, по которому сходили с ума женщины - был гомиком.

Александр Стадников

СУдя по всему - да

Александр Брызгалов

Позвони ему и узнай

Наурызбай Нагметов

да - с тех пор как титаник утонул !