Владимир Колесникович

Лучшая роль Леонардо ДиКаприо

На мой взгляд, это Арни Грейп в фильме «Что гложет Гилберта Грейпа? » А какую роль Ди Каприо вы считаете лучшей?

Юл
Юлиана

в Титанике)

Анечка

Роль Джека в Титанике

Ольга Елохина

В "Титанике". Потому что в конце он потонул (герой Леонардо) . Если бы он на этом закончил свою кинокарьеру - я бы ему лично еще одного "Оскара" подарил. Но он не закончил.

Лиза Лиясова

Доминик Кобб, фильм «Начало»
А в "Гилберте" он так достоверно сыграл полудурка, что прям поверилось!))

Grimme Gray

титаник

Любовь Красавцева

Титаник и только!

Татьяна Сырцова

все классные.. , но большое впечитление это Дневники баскетболиста и Быстрый мёртвый

Marie_O

"Что гложет Гилберта Грейпа? "

Мария

Остров проклятых и Титаник

Ul
Ulya

Начало, Титаник и Что гложет Гилберта Грейпа?

Сергей Артамонов

Больше всего наград конечно Ди Каприо получил за фильм Титаник.
Но мне еще нравится "Авиатор", "Начало" и "Что гложет Гилберта Грэйпа"
А фильм "Поймай меня, если сможешь"? это же тоже офигенная роль.
Короче) ) вопрос у вас на засыпку, что называется)) )
Талантливый человек - талантлив во всем!

Екатерина Сазонова

Отступники посмотри, он там великолепен, может и не лучшая, но очень достойная его роль.

Денис Бетономешалка

Дневник баскетболиста, Что гложет Гилберта Грейпа.