ОК
Олег Кирьянов

Как думаете госдеповские тролли все только пидарасы или большинство из них ещё реально гомики?

Ilo

по себе людей не судят ...

Та
Татьяна

Думаю что в основном пидары, но и пидырасо гомики среди них есть )))

Anastasia

Госдеповских троллей не существует так как на это ум нужен. Есть госдеповские зомби которые живут как им скажут... стадо тупых баранов которые слушают только Псаки,

Айдай

Это их работа. Чё поделаешь идёт инфо-война. Так что я не обращаю на это внимания.

Alex

Рассея F1 Мудрец а разницу улавливаеш???? Ушлепан!