Kapral Zadnica

У вас есть соображения, ОТКУДА, КАК появляются ПИДАРАСЫ в нашем обществе? Я думаю так...

Есть врождённые деффекты, мутация.
А есть приобретённые.
Дети, юноши, в период формирования, СОЗРЕВАНИЯ,
взросления, НЕ ВСЕ жёстко МОРАЛЬНО устойчивы.
Какой-то процент из них, в этот период могут
ПРИСТРАСТИТЬСЯ, привыкнуть к дерьму.
И стать ПИДАРАСАМИ.
Например, если папу, или деда - попавшего на "зону"
за преступления, ЗЕКИ ТРАХАЛИ в жопу
и в рот, Или он трахал там малолеток,
ТО освободившись и наражав детей,
его сыновья, или внуки - будут неустойчивы, ПСИХИКОЙ.
Гены им достанутся - слегка ПИДАРАСТИЧЕСКИЕ, кривые.
И их в юности будет легко "переформатировать"
в ПИДАРАСОВ.
Поэтому, не-хуй на них влиять ДУРНЫМИ примерами.
И не только пидАрастией, но и курением табака,
алкоголем, наркотиками, нюханием клея и т. д.
А вообще - СЕКС, это физиологическая потребность,
как - жрать, срать, ссать, спать.
Если зеков лишать секса - то они на зоне ГОМОСЯТЯТ.
И в обществе, через несколько
поколений, будет много ПИДАРАСОВ.
Что мы теперь и наблюдаем.
Из каждых 100 чел - 4 - 5 мутантов.
Дальше будет больше. Вам есть чего добавить ?

Ал
Алена

тебе это надо, ну хорошо я тебе расскажу, один идёт в бокс с 7-ми лет, другой булочки хряпает с мамой папой, потом в школе встречаются, один плачет, другой даже не замечает

Оксана

написано хорошо, красиво, эмоционально.. . но на данном этапе человеческих познаний - ненаучно.. . питарастия на генном уровне вроде бы не доказана.. . тут что-то другое должно быть.. .
есть у них какая-то тайна (с)

Вікторія

По психологии совсем не так - это всего лишь результат воспитания сына матерью-одиночкой, дети всегда подражают родителям, а мальчик выросший среди женской одежды/косметики/манер - становится отражением матери, перенимая даже свойственную женщинам манеру разговора/поведения, естественно в отсутствии матери пробующий её украшения и косметику ...в результате часто становится женообразным/хабалкой/геем

Ли
Лидия

Не навижу ваще гомосеков поубивал бы их сразу пиздец как ненавижу .Разстреливать таких надо, мы не для того разделены на два пола. И вообще молодца ваш путин что этих сука пидарастевтических не хочет одобрять .Что бы эти все хуесосы голубые поздыхали .

Наталия

Строки ничего не имеющие общего с наукой.

Анатолий

Да тут ты всё написал!
Ваще круто братан!

Тебе в писатели идти надо!

Вон какая класная статья!

Пусть с цензурой, но класно!

Уважуха!

Настя

определенно талант- про пид0p@сов писать поэммы

Ок
Оксана

Ну по поводу случаев в тюрьме: это ведь фенотипическая изменчивость, следовательно генотипически это никак не закрепляется и на потомство никак не влияет. Существуют геномные мутации, как, например, синдром Клайнфельтера (XXY), но это уже мутация.
А вообще, если это не врождённо, то скорее всего - влияние современного общества и всяческие гей-пропаганды, разрешение однополых браков, разрешение усыновление детей однополым семьям. Кошмар, конечно.

Ленка

с кем поведешься- от того и вирус