Ек@терин@ Я!

Как думаете -почему в последнее время в обществе появляется все больше и больше деструктивных элементов ?

Гриша

Как говорит Михаил Виноградов, психов приблизительное количество во всем мире.
А вот криминал у нас вырос в 14 раз, и то это по лукавой статистике МВД.
Здесь, конечно же, политика государства. О детях нужно заботиться- кружки, секции бесплатные, забота обо всем, стабильность, работа и прочее. ВСе это закручено в клубок

Алёна

Нужно спровоцировать III-ю Мировую.

Собит

С дивиантным поведением?... самовыражение с уголовными подтекстом при отсутствии иных...

Ан
Анна

Какая политика государства, таковы и нравы.
При Советской политике все мысли молодёжи были о целине и комсомольских стройках,
что не приносило миллионы, но давало миллионам радость жизни.

Иван

Потому что в СССР такие люди и даже с наименьшими отклонениями содержались в псих. больницах, а сегодня там содержаться только те, кто наиболее опасен для окружающих. А находящиеся в стадии ремиссии- ходят рядом с вами и когда у них крышу совет - никому не известно.