Ню
Нютка

Почему сейчас почти все стали одеваться как гомики?

Не ну вы посмотрите на нынешних парней, молодежь особенно, одеваются как откровеные педрилы, не ну ладно всякие хипстеры, они и так по сути петухи все, но вот взять к примеру тех же футбольных хулиганов, фанатов, эти их зауженные как лосины спортивки, а зимой эти куртки гомосятцкие с меховой опушкой на капюшоне, парка вроде называется, ну не п... ц ли? Как бабы с мехом этим, казалось бы хулиганы б... ть футбольные, нормальные пацаны должны быть, а все туда же....

Надежда Нестерова

Модельеры гомики и психи, забыли про нормальную одежду.

Мария Пиганова

Потому что воспитываются в однополых семьях, мамками и бабушками.

Кр
Кристина

Это у девушек мода на гламурных педрил, вот всякие недоумки и забывают, что они мужчины.

Ольга Гуркина

Молодёжь такая тупая пошла, ну это я не о всех, а о тех кто одевается как педики, думают будто они модно одеваются, ну может быть и модно, но как педики. Не обращайте на это внимание, кто-то так одевается потому-что реально педик, а кто-то просто хуйнёй страдает.

Алексей Шкляев

никто не учит как праильно одеваться надо-увы

Надя Стекольщикова

покуй на них, куплю себе телогрейку ватные штаны и кирзачи, )))

Ирина Нуйкина

Увы, внешнее свидетельствует о внутреннем содержании (и содействует разврату и деградации даже окружающих! ) - именно поэтому, Господь Бог так непримирим к любому, и "малейшему", внешнему проявлению "голубизны" и извращений: "На женщине не должно (!) быть мужской одежды, и мужчина не должен (!) одеваться в женское платье (у любого народа и в любую эпоху существуют чёткие понятия и разграничения на "мужское" и "женское"!), ибо мерзок (!) пред Господом, Богом твоим, всякий (!), делающий сие" (см. БИБЛИЯ, Второзаконие, 22:5).

И подобное - лишь одно из знамений "последнего времени" и близкого пришествия Господа нашего Иисуса Христа, уже как Царя царей и Судьи "живых и мёртвых": "Неправедный пусть ещё делает неправду, нечистый пусть ещё сквернится; праведный да творит правду ещё, и святой да освящается ещё. Се, гряду скоро, и возмездие Моё со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.. . Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие" (см. БИБЛИЯ, Откровение, 22:11,12,16)!

Светлана Агапова

Это пошло от хачиков, не знаю почему переняли - есть вариант, что перенимают приезжие - им кажется это нереально круто. узкие штаны кеды в обтяг, не считая толстовку - этим и можно отличить нормального человека от персмыкающегося