♡Д
♡ Дмитрий ♡

Почему в РФ нельзя гомикам жениться, а в Европе можно? Потому что мы варвары? дикие...

Все говорят, мол РФ от Европы отстала на 20 лет. т. е через 20 лет, Вы мне хотите сказать и у нас всю эту пидарастню узаконят?

Евгений Бердюгин

гомиков и там 0.5% и в россии

Макс

Мы Да дикие настолько что не суем друг другу члены в анус.

Михаил Панов

в рф гомиков даже венчают в отличие от европы вообще то

Кокетка Кокетка

Россия всегда была сильна именно своей высокой нравственностью. Это наш фундамент, в ней источник нашей силы. Никогда у нас не узаконят этот маразм. Европе недолго осталась такими темпами... Европа - место для муслимов. Россия - православная, оно же и оградит нас от всех дальнейших бед.

Сергей Горохов

Можно сделать так... Если кто хочет расписаться из однополых между собой то сделать единственный ЗАГС для них в России... И именно в городе Грозный.... Посмотрим много ли желающих будет там

Konstantin Popov

Ну да, довольно дикие.

Женька

Всё можно, если осторожно, если понемножку...

Андрей Акимов

Опустились они очень низко

Антон Савоськин

И медведи по улицам с балалайками ...) И водку из самовара пьем 🙂

З.Ы. Дикие люди.

Саша Гетманский

Нет. Почему нельзя, только гражданским. Неузаконенно просто и это хорошо.

Юл
Юлия

Когда народ собирается бить путина, всегда вылезает малолетка-провокатор типа Живчика (а на деле ДОХЛЯКА) и кричит: "Бей пидораса",отводя протестные настроения от своего плешивого вождя.
В РФ нет проблемы гомосексуализма, а есть проблема ПУТИНИЗМА.

Серёга Малышев

Не захотят ли ЭТИ в скором времени официального названия Родины--Российская Педорация? И вообще--когда у НИХ наступит поголовная импотенция???

Маргарита Таранова

При прочих равных - запросто. . Мож не через 20, плюс-минус. .
Или кто-то имеет шо-то сказать относительно того, что если прикрыть глаза на проблему (запретить однополые браки) , то проблема автоматом перестает существовать (все гомики дружно делают харакири)?

Натали Петруня

не хотелось бы извращать природу человека и так русских становится всё меньше и меньше

Андрей Воробьев

Продление рода через зад - не бывает. Даже в школах знают, дикие дети.

Жаннулька Анисимова

Мы-то нормальные а вот у буржуев все петухами стали)))