Александр Подковыров

А вы где хотели бы жить в неумытой России или в сытой Швеции где миром правят педики, где сказать гомик это преступление

http://sverigesradio.se/sida/artikel.aspx?programid=2103&artikel=4958774

Виктор

В Швеции. Там и Староверова нет с его ртом-помойкой.

Вероника

По порядку
1. Россияне самая чистая нация в мире, у нас даже чумы не было.
2. Что то я не видел очереди желающих уехать в Швецию на ПМЖ
Ответил? ))

Юля Бойко

Шведов через 2 поколения скоро и не останется, как раз по причине феминизма и педерастии. Вымираюший народ, зачем такие перспективы. Да и там будешь в полной социальной изоляции, шведы сторонятся приезжих

Наталья Савицкая

Когда от человека начало вонять, во всем мире придумали притирания, благовония, душистые воды, помады. И только в России придумали баню, вымораживали дома от клопов, вымывали вшей. А вот юных прЫнцесс, уча хорошим манерам, учили НЕ ЧЕСАТЬСЯ на приемах) В то время парики делали только из натуральных волос/ вместе со вшами/, и в руках кавалеров и дам постоянно были специальные, красиво украшенные спицы, которыми они чесали головы/ вшей гоняли/) П. Кемп, К. Арме " Введение в биологию". Живите ГДЕ хотите, хоть на Луне)

Елена Погорелова

И все-таки в России. Жил я в Швейцарии, жил в США. Очень пресно.

Linar

В Швеции, я же не полоумный мудак

Татьяна Морозова

В Швеции, конечно 🙂 Эта страна в раз 20 культурнее и продвинутее России и Украины. Но, к большому сожалению, нету возможности туда переехать.. . 😞

Николай Боронин

В справедливой России

Андрей Овчинников

Если миром правят педики, то они правят и неумытой Россией.

Ваня Койпиш

Я лично только в "неумытой" России.