Сергей Бородкин

правда ли что среди футболистов очень много педиков?

Света Бабенко

я считаю что конешно всегда найдуться предатели которые в этом виде спорта хотят себя показать другими но больше степени по моему мнению есть обманы и по хитрее.

На
Наташка

С интереснейшего вопроса начинаете свое обучение господин Ученик!... Такой прыжок -))С первого сразу в десятый класс. Все может быть где сразу много мужчин... и в Думе и в тюрьме... -))

Анна Аверина

Своих= ищите? Особо не рассчитывайте на них. Хоть играют иногда очень похоже, но всё таки это мужской вид спорта. Ищите своих на гей-парадах....

Ол
Ольга

.Они везде есть.. увы.)))

Наташа Томашик

даже команда педиков есть барселона называется

Санечка Новикова

И все в "Зените", ага.

Надежда

Если судить по игре сборной Рассеи то да.

Сергей

Виктор Вальдес