Boomer Boomer

Почему Вам нравится алый цвет?

Правда, красиво?

Галина Руденко

Я очень люблю красный цвет... но к сожалению он мне не идет...

Но мне очень нравится женщины в красном....

Красный цвет во все времена был символом жизни, власти, страсти, любви и радости.

Наряды этого яркого цвета всегда занимали особое место в женском гардеробе.

Женщина в красном платье это определенное послание миру.

Она смела и уверена в себе.

Вспомните Джулию Робертс в фильме «Красотка».

Взоры всех работников отеля были прикованы к ней, когда она шла через холл.

Красное вечернее платье и белоснежные перчатки превратили ее в очаровательную леди из высшего общества, хотя бы на время.
.

Иван Асташов

Терпеть не могу
люблю зеленый и фиолетовый

красный - вульгарный цвет - кроме омерзения никаких чувств не вызывает

Та
Татьянка

Красный -цвет Жизни, Огня и Победы Мой любимый цвет

Антон Костров

Мордва ВСЕ - любят АЛЫЙ ЦВЕТ..