Дмитрий Титов

Кто знает? У меня сейчас закат и небо алого цвета, почему так ?

Влад Борщевский

В атмосферу испаряется вода, и водой доставляется планктон красного цвета, когда Солнце идет на закат или восход, этот планктон создает алый цвет атмосферы, это значит, завтра будет тепло, относительно этой испаряющейся массы воды с красным планктоном, и движущейся в вашем направлении.