Руслан

Почему тяжело сфотографировать Солнце на закате в реальном цвете и форме?

Станислав Лебакин

нейтральные фильтры + RAW - помогут реализовать любой творческий замысел

Надежда Ильина

Из-за сильных лучей, можно попробовать блики в редакторе убрать и тогда более менее увидите его очертания.. . Лучше осенью или зимой, не такое яркое.. . Ну вот например. . .

Людмила Андрианова

ничего не тяжело. Просто надо выбрать правильную точку фокусировки

Юр
Юрий

Потому что без фильтров не получится. Вот солнышко через альфа-водородный фильтр: http://www.liveinternet.ru/users/2851019/post299816596/

Ольга Филиппова

используйте нейтральные фильтры и HDR!

Нурбек Абийбилаевич

оно яркое снимайте, когда оно прячется за лёгкими облаками
если вы нацелились на солнечные пятна - станmnt астрономом

Алексей Новиков

Из-за конструкции матрицы.

При таких режимах на плёнке было бы яйцо.

Максим Гореликов

у меня тоже не получается.. .
вот самое лучшее мое солнышко, но почему то не круглое, но оно таким, честное слово, было.. .

Ню
Нютка

на даче.. .