Искандер Омурзаков

Существует ли закат и восход солнца?

Ирина Теплова

нет, это фантастика

Елена Лаврова

Только тогда, когда мы засыпаем и просыпаемся.

Ирина Якунина

Определённо да, причём на луне существует закат и восход земли )

Екатерина Игнатьева

нет, есть поворачивание земли одним боком к солнцу, и отворачивание от него

М*
Макс *********

Условно, для землян. Если постоянно светящий фонарь, чем то закрывать и открывать попеременно - можно говорить что он то светит, то не светит. Хотя светит то всегда.

Филюк

По теории астрономии - нет.

В*
Валерия *******

Даже вручную!

Светлана Толкунова

о открытие века!! ! О откытие второго века!!!