Сергей

Во сколько часов на экваторе восходит Солнце и во сколько закат?

На экваторе день равен ночи круглый год, так что определённое время восхода и заката есть.

А-
Алексей -4444444

На экваторе день равен ночи, только два раза в год, в дни, так называемого, осеннего и весеннего солнцестояния. А определенное время восхода и заката солнца можно рассчитать по специальным формулам для любой точки земного шара.

Александр Климов

примерно в 6 и 18 часов местного времени