Лю
Людмила

что делать, если тебя считают педиком? Бить их?

Соломенко Виталий

Педиков?)) )
Вообще можно их зажать в темном переулке и отиметь))) ) Тогда слова сойдутся с делом)) )

Ну а если серьезно, то конечно бить)) ) Чтобы даже пикнуть боялись на тебя)

Виктор

Среди педикав есь и спорцмены! Эта ни выхад.
Проста нада гулять с девачками !

Елена

я б убила!))

Янина Полякова

назначить свидание какому нибудь из них, сказать что вы в прошлый раз так хорошо провели время вместе, естественно делать это при всех и поржать над их гомофобностью

Рыжая Ирония

бить конечно надо, но всех не перебьёшь: в мою бытность некоторые недовольные моими высказываниями (а я был мешковатый, зато с лихвой острый на язык подросток) персонажи группировались и ожидали меня после школы за углом - так что говорю всех не преребьёшь... постарайся одеваться более мужественно и вести себя соответственно, не прилизывайся, не будь с иголочки одет и чист, не болтай много, в конце концов пойди в качалку запишись!!!

Марина Соленова

Странно.... моего мужа никто не считает ...Походку смени...)))))))

Сергей Матяшов

Просто не обращать на них внимание. Среди них есть хорошие друзья.

Татьяна Жбанова

А чего ж ты ведешь себя как.... вот они и считают.

Вадим Сопин

Нет. Приласкать.

Elena Elena

и очень сильно