Евгений Тебякин

Кого вы считаете интересными людьми педиков или лесбиянок?

кого больше?

Елена

Никого из вышеназванных))))

Николай

Ориентация не зависит от интересности.

Анна Морозова

Сексуальная ориентация не при чем....

Олег Зуев

Тут что должно быть: двоеточие после "людьми" или тире вместо "или"? )))

Юра Цыплухин

лесбиянки мне больше нравятся

Оо Ее

они все с причудами

Сергей Польников

С лесбианкой бухал - плохо кончилось. Приревновала мою подругу и полезла в драку. Давно это было.. .
А с пидорами дел не имею из прынцыпа.

Гена Пролит

не зависит от ориентации. нет. если у них только ЭТО единственная особенность то не считаю. но среди них есть выдающиеся люди вероятно которые каким-то своим талантом могли бы быть интересны другим. как и среди обычных есть интересные и не интересные.

Ол
Ольга

Меня вообще то больше интересуют интересные люди и их ( нравственные качества ценности, интеллект, чуство юмора ) а не их половые органы в трусах .

Максим Солонин

Интересными людьми я считаю интересных людей - умных, разносторонних, интеллигентных.
Ориентация их меня не волнует - мне с ними не спать.

Васелина

Интересными людьми я считаю интересных людей вне зависимости от их ориентации.