Сергей Артюшенко

Есть ли здесь те кто считают ВВП и его окружение, людьми с чистой совестью, чистыми руками и просто честными людьми?

Михаил Д*************

Путина я считаю честным человеком, настоящим государственником болеющим за свою страну! И глядя на истерию запада и некоторых участников проекта, то понимаю, что он делает все правильно!

Маня Манкевич

Именно ВВП я считаю честным человеком.

Данила Матросенко

Таких людей вообще не осталось и Президент не исключение

Алишер Носиров

А судьи кто ?

Евгения

Наверно есть... слепые есть всегда. .

Jackk

Безусловно, есть. В семье не без урода.

Анна Можаева

Из ответивших на ваш вопрос есть парочка и те платные! Идейных нет...

Ко
Котёнок

таких здесь нет ну если может Медведев тусуется и он может быть против

Ирочка Филатова

наивных и недалёких, в россии большинство .

Яна Гатауллина

Серж, уж не белочку ли ты поймал. Срочно опохмелись.

Александра Злобина

Правдивый ответ на этот вопрос мы узнаем лет так через 5-10