Валентина Степанова

Скажите как есть! Не пора ли просто сделать ВВП как было в 08.08.2008 ?

Тупо достало когда позорят Россию! не пора ли бы сказать слово :"Гав"!

Александр Ермишко

Рано ещё....Слон же не психовал когда его облаивала моська )))

Деня

значит не пора

Галина Иванова

22.06.14 что ли? Не менять же нац. традиции, прально?

Ольга

Давно пора, а теперь уже все. Русских защитить Россия не может, погибнут, ну что же авось еще нарожают.