Администратор *

Скажите честно, Обама завидует ВВП.

Любовь Боброва

он завидует ВПП Домодедова

Алексей Есин

У него рейтинг 32%. У Путина 86%. Путин мужик, Обама смешная пародия. Думаю завидует.

Наиля Григорьева

Конечно, Путин же белый.

Евгений Ильянов

может у самого спросишь?

Rico Rico

обама потенциальна пища червей

Анастасия Рыбачук

Он Путина даже копировать пытается, но выглядит как жалкая пародия.

Екатерина С

Еще как.. Рейтинг Обамы низкий, а у Путина высокий.

Валерия Рыбка

чему тут завидовать? страна в упадке. экономика в рецессии. жопу китаю подставили. хуже некуда

Вероника Зайнутдинова

Конечно, завидует. Обезиану скоро на пенсию, и всё.И карьера, и жизнь закончатся.