Тв
Твоя

Я щас посмотрел выступление Барака Обамы и честно завидую США, такой президент у них отличный! гениальная речь, гляньте

Валерия Боровикова

Барак опять не смог до конца дочитать присягу???

Яна Федорович

он просто открытый человек, более простой, чем многие другие политиканы, мне нравится в нем эта черта характера !

Alexey К*******

при чем тут президент? речи пишут спичрайтеры

Милана Умниева

Эта речь не отличалась гениальностью. Наш Медведев намного лучше говорил. Может перевод такой. К Абаме отношусь не очень. Много крови на нём наших друзей в Африке и на Ближнем Востоке. Но говорят Ромни ещё хуже.

Назгуль Таабалдиева

да, складно поёт.... только за 4 прошедших года так ни одного своего обещания не выполнил.

Юлия Симбиркина

Не знаю как его речь, но то что в его правление в США увеличился в несколько раз рост безработицы и внешний долг, а ВВП существенно уменьшился - это факт.