Резеда

Скажите вот ЧЕСТНО...

Вот многих из вас сейчас НЕ УСТРАИВАЮТ наши политики, законодатели и их БЕСПРЕДЕЛ, беззаконие, коррупция инфляция.. . А всё потому-что они рвались к власти не для народа, а для своего кошелька и ЖИВОТА... .
Так вот скажите мне пожалуйста, если б кто-то из вас был политиком, или даже ПРЕЗИДЕНТОМ, вы бы всё-таки поддерживали страну, вытянули бы её из этой дряни? Или точно также как эти же самые политики - ни фига в стране не делали, а заботились только о своём КОШЕЛЬКЕ и ЖИВОТЕ?

Эдуард

Ну не только о своем кошельке и животе, пристроил бы детей в европейские универы, родителям прикупил бы домик гденить у моря.

Роман Яковлев

Ну сколько можно набивать кошельки и животы, там уже праправнукам хватит.

Ольга Матвеева

Капитализма хотите? Политика уходит в большинство и это не та сфера, где средний класс превалирует! Если логика намерений подразумевают опору, то суммирование не оставляет кризису виртуальность! Подождите, как подорожает в начале будущего. Я это давно понял...

Константин Чеклецов

Если честно - подобрал бы надежную команду и зачистил бы всех олигархов-демократов-казнокрадов.
Как Иван Василиевич, или Иосиф Висарионович.

Евгения Корик

ЧЕСТНО или так честно можно и так ч_е_с_т_н_о нормально?