Юлия Изюмникова

Скажите честно, я уродлив?

Ан
Аня

Симпотяшка, больше уверенности

Шалбуров Алексей

нет, блять, ты няшка!

Вар Хай

еще и кривляка....

Muxammadjon Jalilov

подстригись и нормально оденься-сразу преобразишься)

Оксана

нет, ты обычный парень

Юлия Корниенко

Нормальный парень. Никаких уродств не вижу. Занижена самооценка?

Эльзира Султаналиева

какой милый)) ) но не надо все время хму3риться, улыбка вам больше к лицу и волос бы чууууть отрастить и по другому подстрич и вообще найс))

Илюхин Дмитрий

тёлка не дала и сразу прибежал на ответы вопрос задавать

Виктор Дейнеко

нет, но мальвин однозначьно

Витя Лобенков

Нет, все нормально. Волосы стоит отрастить подлиннее и не вырямлять их.

Оля Работяга

очень симпатичный мальчик.

Елена Коннова

ты что извени мудак чтоли.... ты прекрасный молодой человек европейской внешности. наверное наслушался недоброжелателей иди домой все отлично.

Андрей

вполне привлекательная внешность, но я бы посоветовала поэкспериментировать с волосами!
так как они у тебя кучерявые, попробуй что то типа этого

Даша Кузнецова

нормальный, хочешь стригись, хочешь не стригись, я тут ожидала чудовище, а тут нормальный человек оказался)

Татьяна Митрофаненкова

вы симпатичный молодой человек. никаких уродств не вижу.

Александр Кузнецов

каждую неделю спрашиваешь! не выснил еще всё до конца?? ?
не красавец точно

Рустам Мирзоев

Мужчина не может быть уродом.