Наталья

Что мне делать если я уродлив внешне, и все девчонки меня из за этого отвергают!?

Я урод:

Кэ
Кэти

да и хрен с ними, займись спортом, читай, развивайся, а к 16-18 годам станешь нормальным симпатичным парнем спортивного телосложения, умным и интересным. чем больше будешь знать, тем с тобой интереснее будет общаться, чем больше будешь заниматься спортом, тем большее внимание девушек будешь привлекать. а если не будешь пить и курить, -это не делает человека крутым, как думает сейчас молодежь, то вообще цены тебе не будет. и еще на счет девочек- зачем они тебе щас нужны? гуляй, играй с друзьями, а придет время и девчонок будет море. думай о себе, а не о них, люби себя, и тогда окружающие будут тебя любить. и на счет внешности, вырастешь, узнаешь, что внешность - это не главное

Марина Задорожко

а в чем уродство то? Симпотный парень

Александр Лазарев

Ты еще пока маленький! Вот будешь в старших классах-вот тогда эти девченки которые тебя отвергали будут толпами за тобой бегать! Вот увидишь! А пока, вместо того чтобы просиживать штаны, делай уроки и занимайся спортом!

Ел
Елена

Не уродлив. Найдётся....