Ден Кочуев

что мне делать если урод внешне, и не одна красивая девчонка не обращает на меня внмание???

как мне удалить этот ГРЁБАННЫЙ СУКА ЮЛЕАДЬ вопрос, это на хуй не я писал???

КАК БЛЕАДЬ??

Merei

Лукавите.
Сам такой - так отбою не было от красивых. Правда я еще и сильный.
Был сильный, а сейчас уже постарел.

Наталья Любова

За самым уродливым парнем, которого я знал, толпы девчёнок бегали. Играл на гитаре как бог.

Олег Захаркин

начни следить за собой, сделай стильную прическу, начни одеваться модно, лучше еще не кури и не бухай, все будет) (P.S. если ты полненький постарайся похудеть, если слишком тощий начни ходить в качалку, все будет но не сразу)

Oleg

Придется доказывать и примером показывать, а это непросто. Но раз интересно, значит, сможешь.

Ян
Яна

если вы девченок только по красоте отцениваете, то вы урод не только внешне но и внутренне. и не зря вас девушки игнорируют.

Если без шуток, девушки еще никого не любили за красоту, за характер и уверенность, социальную роль (даже в детском коллективе) , за деньги уж на крайний случай.
Любой реально страшный мужчина будет выглядеть имеющим шарм и индивидуальность, если он ухоженных, состоятельный, профессионал в своей области бизнеса, если он интересен как человек и имеет хорошие душевные качества (образование, доброта, способность общаться с разными людьми, видеть в них не только внешность а и человека тоже)