Дмитрий Мельниченко

Что исправить во внешности, чтобы стать красивее? Я урод?

Pr
Prombitservisnn

Главное наверно не слушать таких как - Красавица южная

Сашулька Жданова

Чёлку убрать и привести голову в порядок

Наталья Игумнова

красивая девчонка... перестань комплексовать

Данила

измени отношение к себе. И все получится. Ты вполне симпотичная девушка. Просто люби себя и цени.

Ма
Марина

Милая девушка.

Александр Горбачев

Ты прелесть! Но ещё не осознала этого, с годами придет понимание. А тем более после того как ты станешь единственной, за которую и в огонь и в воду.

Морозова Елена

волосы неухоженные

Юрий Бабий

Повысить самооценку!

Юлия

Ты очень милая девочка, но с грустными глазами. Поэтому чаще улыбайся и все будет ОК! Удачи тебе)

Толян

Губки красивые, а вот глазки грустные. . Чёлка отлично смотрится. Сделай крупные локоны.. . объёма волос не видно. Личико у тебя миленькое) Можешь носить ободки... с цветами вообще отлично. Следи за фигурой, НО никаких диет, просто больше движения. Береги то, что есть у тебя сейчас, больше огонька в глазах!!!