Се
Серёжа

смогу ли я при такой внешности стать актрисой ?

талант есть (хожу в актёрскую школу, выступаю на концертах, участвую в конкурсах чтецов)

Андрей Evolution

Рано судить, да и не внешность определяет.

Лена Журавлева

Внешность бесспорно, выдающаяся.
Только не обольщайся, там симпатичных - каждый первый.
И часто на это вообще не смотрят, смотрят на талант, трудолюбие, память, набор навыков и умения.
Я бы сказал. внешность - это 10% успеха.
Трудись.
Учись, Вникай, запоминай и тренируйся.
И будет тебе счастье.

Далер Джабаров

Кроме внешности, вообще-то талант не помешает. Как у нас с ним?

Ел
Елена

В чем проблема? Нормальная внешность.

С.
Сергей ....

Проблем с внешностью не вижу. Глваное чтобы талант был, и цели в жизни не поменялись

Владимир

Талант нужен и упорство, а также умение оказываться в нужное время в нужном месте. А внешность -да, выразительная, но это совсем не главное, типажи не только красавиц нужны, часто наоборот страшненьких ищут, или "серых мышек" -разные роли, разные образы!

Ольга Мальцева

Последнее фото не очень удачное. На остальных ты очень миловидна. А если есть талант то вообще хорошо.

Катя Стрелкова

Актрисой можно стать при любой внешности.

Женя

У тебя одно лицо на всех фотках. А нужна хоризма и эмоции. Учиться нужно. Удачи тебе!)

Назира Суйналиева

скорее да чем нет однако

Нурали Садуллаев

внешность не особо имеет значения, талант самое главное в этом деле! удачи!

Юрбас

внешность не главное, таких там море.