Михаил

Что делать, если не вышел внешностью? И родился уродом.

Лиана

это скорее всего подростковая неуверенность в себе у тебя.... лет в 14 я казалась себе страшной толстой уродиной с толстым носом) а сейчас ниче так вроде стала))) выросла)) )
и ты вырастешь. если тебя это утешит, посмотри по сторонам! есть люди уродливее тебя и они чувствуют себя счастливыми.
вот например из звезд - том круз - маленький коротышка с большим носом! а был женат на николь кидман! вин дизель - лысый коротышка с маленькими глазками! а у него куча фанаток которые его хотят!! ! николас кейдж.... довольно страшный!
и все они - успешные хорошо зарабатывающие люди, и их хотят женщины

главное обрести уверенность в себе

если ты будешь ходить и ныть что ты урод, окружающие начнут так думать

а ты веди себя так, как будто ты мистер вселенная

девушки выбирают не так часто красивых, а больше уверенных в себе, "крутых " парней ( как вин дизель например)

в общем, все зависит только от тебя .поверь в себя, стань душой компании, лидером, без которого не может обойтись ни одно мероприятие
и никто на твою как ты выражаешься "уродливую внешность" обращать внимания не будет! удачи!

Иван Шилович

Это субъективное мнение, у всех разные вкусы.. надо ждать свою Кто оценит твою красоту

Екатерина Смирнова

С точки зрения инопланетян, все мы уроды.

Милана Умниева

нормально ты выглядишь)

Влад Алешин

вполне нормальный, внушил себе фигню

Александр Колбасников

даже если твоя сперма будет лечить рак
если ты урод тебе ни кто не даст

Се
Сергей

Умри тогда