Олег Симкин

Что делать если мой лутший друг урод внешне, ему иза этого недают девчонки, и он сильно комплексует?

хотя он отличный парень

Ал
Алсу

шта ?
а ему должны давать ?
господи, пусть шлюху снимет

Ма
Мария

ясно что!! ! Телку напоить!!!

Татьяна

Мужская красота, которая привлекает женщин-это не только симпатичная мордаха, милое, белое личико, но еще и стальной характер, а также мужское, сильное тело. Пусть начнет заниматься спортом или походит хотя бы в тренажерный зал. Это исправит положение 100%.Если, конечно, у него есть немного терпения и желания!

Марина

с этим не чё не сделаешь