Елена Прошина

как вы считаете, красив ли этот парень? (друг комплексует)

Ольга

Очень даже не плох собой!!! Пусть не комплексует!!!

Айдай

в спортзал!)))) ) да вы еще 100000 раз поменяетесь)) ) мальчикам комплесовать надо не по поводу личика. а по поводу пустой головы к примеру)

Катя

милашка! (тут смайлики-поцелуйчики есть? ) так и хочется в щёчку припечатать! Особенно в ту, что с родинкой!

Оксана

Может красивый, но для меня как-то не так.... ракурс помоему не очень и кажется полноватым из-за этого

Динара

срочно скинуть кило 7, спорт зал, слишком на девчонку смахивает, срочно в зал, а так симпотный

Инна

мужик не должен быть красивым, просто не отвратительным и сильным.. . на третьем месте уже ум или владение музыкальными инструментами не важно )))

Realist

Он не комплексует. Мне кажется, что он любуется собой. Нормальный парень.