Дмитрий Хороший

Вы считаете нормальным что парень запрещает краситься тональным кремом?

Юлия

глупость всё это. , может боится рубашку испачкать.

Алёна アりヨナ Raydro

Не нормально запрещать
Нормально объяснить что это не нравится ему и по какой причине
не забыть сказать что ты и так красивая

Эл
Эльвира

Запрещать не должен - объяснить обязан) )
Косметика - это химия. Бытует мнение, что можно мазать лицо и тело только тем, что не побоишься съесть. . поэтому любая неестественная косметика вредна. Я думаю, ваш мужчина любит вас такой, какая вы есть, не обижайтесь на него. Но решать, краситься или нет, все равно вам. Поэтому, просто поговорите с ним спокойно))

Анжела

ну ты возьми в тон, харэ уже черным краситься))

Ir
Ira

Да, а что тут ненормального? Очень часто девушки не понимают, как они себя уродуют косметикой, а парню со стороны видно, он лучше знает, какая ты ему больше нравишься.