L.
Luk@ ...

Я красив? Я крутой парень из Москвы, я работаю в МакДаке. Я считаю, что я достаточно красив, но мне нужно ваше мнение.

Надежда

Тебя обманули когда льстили тебе

Va
Valentina

"Крутой парень" и "работаю в МакДаке" - это уже прямо противоположные вещи! (тем более, по московским меркам!)

Нинок

Как мы скажем свое мнение если нет фото??

Кристина

ну может в Москве ты и крут и красив, а у нас ты никто и зовут тебя никак!!!

Ир
Ирина

ну и полижи мою попку урод

Кристина

хе хе да ладно а фото выложи и тебе скажем каждый человек практически считает себя красивым)