Сергей Вансович

какая по вашему мнению достаточно хорошая зубная паста?

Оля

Низнаю, я отчищаю зубы нождачкой 🙂

Пу
Пулат

Главное вовсе не паста, а ежедневная чистка зубов... любой пастой...

Мария

зубная паста радонта вечерняя утренняя отбеливающая и дорожная холдинг Глорион зайдите на сайт гл. страница мой кабинет айди 8277418 пароль 3382 и можете даже зарегистрироваться и вам доставят по своей цене если интересно напишите мне в одноклассниках или мой мир Инна Банникова -Савва или тел 87776291226

Ксюнька

На данный момент - сплат, лакалют, пародонтол.

Pain

три года пользуюсь"колгейт тотал прополис"!
ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН РЕЗУЛЬТАТОМ!!!