Константин Андросов

Я урод (внешне) ! Что делать? ??

Наталья Мамедова

не расстраиваться

Юлия Козулина

Быть НЕ уродом внутренне

Анютка Крошка

дай фото, заценю))

Алексей Пискунов

С лица воду не пить, главное душа, что бы не была уродливой! Всё остальное мелочи жизни!

Людмила Климанова

Внешность - не главное, будь красив душой!

Алёна Григорьева

важно что внутри а не снаружи

Юрий Мотр.

будет тебе 27 лет, перестанешь на такое обращать внимание, а сейчас живи и не становись уродом внутри.

Лилия Наумова

забей всё к хуям! и живи:)

Bobur

толсто троллишь

Ольга

Урод внешне - Ваше глубокое заблуждение. . Каждый человек прекрасен! Кому-то нравятся конопатые. . а кому-то лопоухие. . кто-то без ума от горбатого носа. . У каждого свои взгляды на красоту! И, поверьте, для кого-то Вы окажетесь самым сказочным принцем! Главное, не оскорблять самого себя и верить в то, что Вы не уродливы, а красивы, пускай и своей оригинальной красотой. . Верьте в себя! Будьте счастливы!

Ирина Аралова

Душу украшать.

Ma
Mariya

Не представляешь как спорт меняет людей!

Камышева Марина

А где фото мы бы оценили?)) ) а людям в инв. каляске что делать? живи и РАдуйся.... стремись в душе не стать уродом! займись ей....

Настюшка Юрина

Жить. самое главное. чтоб душа не была гнилая.

Дмитрий Берестовой

Фото в личку. Смогу сказать о характере

Дмитрий

Пакет на голову

Константин Зенкин

фото в студию

Шамка К

быть красивым внутренне