Владимир Богданович

Делать этот грех или нет!??? уничтожать или пощадить этих уродов!??

Достало это все одиночество с 13 лет быть сиротой! Достало все! Быть одному в свои 19 без возлюбленной!!!! Достало смотреть, как развиваеться в нашей стране эта преступность! Смотреть, как голодают дети, как и я голодал, достало смотреть как богатые жируют на НАШИ деньги! Достало смотреть, как они издеваються над нами! Я ненавижу этих зажравшихся уродов, я ненавижу преступников, ненавижу правителей!! ! Именно из-за них я всего и лишился! И ничто меня не переубедит!! ! ничто и никто! Они объявили мне войну! Когда под машиной Волгоградского депутата погибла моя семья, и суки даже дело не завели!!!! Зачем мне продолжать учиться на педагога!??? нет уж я 5 лет мечтал отомстить всем, всему преступному миру! Я вызываю их на войну! Ибо пусть они узнают гнев и ненависть человека которого лишили всего! Если в России молчит правосудие, буду говорить я и мое ружье! Всегда, когда молчал закон, говорило оружие! Я возвращаю эти времена! Наступило это время! Нет любви, ибо я потерял все, что имел, и никто не наказан! Запалыхают от моей руки, все их виллы, повзрываються машины, а сами они суки, будут молить о пощаде!!!! Я просто ненавижу их всех, что мне делать, если я никому не нужен, ЕСЛИ Я ЛИШИЛСЯ ВСЕГО ЧТО ИМЕЛ!??? РАДИ ЧЕГО ДАЛЬШЕ ЖИТЬ, ЧЕГО МНЕ ОТЧАЯННОМУ ЧЕЛОВЕКУ ДОСТИГАТЬ!???

Геннадий Терёшин

Предположим ты сидишь с ноута в лесу, с беспроводного модема, с левой симки. И айпишку не палишь.
Но ты написал, что тебе 19 лет. Семья твоя погибла 5 лет назад в автоаварии. Учишься на педагога. Небось ещё и ружьё купил недавно=)
Всё, фсб тебя вычислит 😄

Супер

С перва, успокойся!

Андрей

Бей из за угла и фспину. Совет.))

Евгения Таранова

Ненависть не выход! Я тоже как ты думал иногда, но думаю, что это не выход! Я понимаю-взять всем миром и решить эту проблему, а так не стоит заниматься самим преступной деятельностью!

Ксения Зурина

Я Вас очень понимаю. Живите и поступайте так, как Вам подсказывает сердце. В любом случае, правда должна восторжествовать. Вы будете, как Робин Гуд. Желаю вам успеха и дружбы с ГОСПОЖОЙ УДАЧЕЙ,