Юра Я

что делать если я урод?

даже проститутки могут не дать ( на деньги еще кинут

сами проститутки не особо хотят спать с подобными существами как я, и стараются любым способом отмазаться от секса. В идеале — получить деньги и отмазаться.

да уже все же в реале) ) еслиб было не так яб тут не писал что я уродливая скатина))

Александр

Не думаю, что это так.... вы себе это внушаете... а напрасно.... все не так плохо как кажется!!!!

Варвара Павленко

Если так думать, то это проецируется в реал и люди начинают так же думать.

Ольга Филатова

Не думаю, что здесь можно как-то помочь словами.. . сочувствием-и того хуже. Может к психологу сходить? Он поможет хоть как-то повысить самооценку... Ведь говорят же-полюби себя сам, и окружающие полюбят тебя. Главное-как себя поставить... может что-то изменить во внешности... прическу... однозначно надо, что-то менять.

Екатерина Аксёнова

гавна вьебал чтоль? пить меньше надо))))

Елена Горина

жги фотку! поржем, а по теме: ищи такую-же страшную, или дохера зарабатывай, ну можешь выпить йаду и убицо аб стену, ток давай на видео снимай, мы поржем