Гена

Что делать если я урод

Что делать если я урод?
Меня бесит во мне все
Родные говорят что я нормальный, но зеркало не врет
Хочу убиться быстро и не больно

Жалею что родился

Хочу сдохнуть

Татьяна Иванова

Напугать всех и почувствовать моральное удовлетворение.

Евгений Шепилев

Полюби себя

Ольга Матлахова

Встань на путь исправления. Дорогу покажет психолог.

Андрей Кельганов

убиваться не надо в любом случае, фотографию надо было скинуть

Gulizar

Сделать пластику

Екатерина Пластинина

А С ЧЕГО ТЫ ЭТО РЕШИЛ?
Может, ты красавец?

Зинаида Новикова

ты просто слабый, самоубийство - легко очень, будь сильным и все у тя будет, удачи!

Илья Белорус

Я тоже урод, Но это не главное. Я например думаю что главное это какое место в жизни ты занимаешь, Если высокое то респект тебе, и никто на это не посмотрет!

ОК
Олеся Кряжкова

Начнём с того, что тебе офигительно повезло в том, что ты не родился девушкой. Девушка-уродка - это печаль и пипец.
А парню-уроду достаточно пойти в спортзал и накачаться. Даже с кривой рожей ты будешь не "фу урод", а "брутальный мачо".

Андрей Акимов

если ты парень? то тебе повезло! главное что б у тебя стояло, что б стояло не надо курить и пить, ты будешь всегда на высоте.