Любовь

Посоветуйте что делать многие девушки говорят что я урод. Скажите это так если нет то что мне делать?

Елена Орлова

Ни одна нормальная баба в лицо такого не скажет, НИКОГДА, так что не парься, и поглядуй на этих шалашовок с высока, нахрена тебе отбросы ?

Малыш

твою жалкую фотку ни под одним микроскопом не разглянешь, уродище

Leonid Potapov

сдай сопромат они тебе Амлет сделают ам лет сразу станешь милашка