ОК
Ольга Кельбах

Девушки, скажите, я урод или как?

Ненавижу свеое лицо и все что сним связано, оно мерзкое (
Большинство трудностей из-за него.
Я так же люблю одну девушку, она красотка, хорошо воспитанна, умная. Не знаю, есть ли у меня возможность біть с ней.. .
Вот фото, может вы сможете пояснить мне ситуация. Заранее спасибо

мне 17, рост 182, вес 79-81

Калян Пятьдесятвторой

лицо как лицо. вполне симпатичное. а, если кто-то что-то сказал, так у вас молодых принято обсирать друг друга

Andrey Bezugliy

Да нормальный ты! Есть и пострашнее тебя в 100 раз))) ! Не надо комплексовать, а любую даже самую красивую женщину может привлечь не красота писаная, а охуительное вежливое и честное отношение к ней . Правильно красивый парень берёт внешностью - но он пустой внутри! Ты же можешь сделать своим достоинством свой характер !!!Жещины и так от мужиков страдают - от их измен, поведения, как ты думаешь если про тебя среди них пройдёт слух, что у тебя золотой характер, они же тебя с руками и ногами оторвут! Ещё и бороться будут! Так что не внешностью, а умом паря умом !

Надежда Моисеева

если будешь думать, что ты мерзкий, то так оно и будет! любить себя надо!!!

Толибек Эшонкулов

не во внешности дело, девушки любят уверенных в себе парней, поверь в себя и тогда у тебя все будет ок

Aleksey Alex

грустно, что у тебя столько комплексов.... не нравится - делай пластику

Дмитрий

Красивый, симпатичный человек.... ты не думай, не комплексуй о своей внешности.... прости иди к тому что задумал и все у тебя получится....)

Дмитрий Баев

Лицо как лицо. Ничем не хуже остальных. Если Вы себя не принимаете сами, то и другим будите не нужны. Никогда и никому себя не навязывайте.

Сергей Туркин

Не девочка, но скажу. Мужика не должна волновать его "морда лица". О нем судят по поступкам, по действиям. Вот в его действиях и должна быть "красота"...

А смазливая морда.. . херня, дружище...

Юлия Дунаева

Ты не урод хотя и не красавец. А вот нынешним девушка, когда они взрослеют глубоко насрать красив ты или нет им важнее твой кошелек и твое отношение к ней. А вот быть с ней, которая хорошо воспитанная, красивая и умная я тебе скажу, что вероятность 99%, что она не умна, не хорошо воспитанная и не красивая. А у тебя такой возраст, что ты все драматизируешь. Повзрослеешь и поймешь что 99% всех девушек – шлюхи, дуры и вот тогда даже обрадуешься, что меньше пользовался популярность у них со своей внешностью.

Тот факт, что они смотрят, прежде всего, на внешность по юности, а взрослее на деньги, уже говорит о том, какие они милые, человечные, умные и хорошие. Нет, парень, они не такие ангельские существа какими ты их сейчас представляешь по своей юности. Поверь моему опыту брат!

Михаил Костин

Нормальное лицо. Сколько Вам вообще лет что у Вас такие комплексы? Лично я себя гадким утёнком себя чувствовала 12-15 лет, а потом ничего. . Лебедь 😄
Вы хоть как-то намекали той девушке что она Вам нравится? ВЫ не знаете истину, быть может повезёт и вы нравитесь ей так же как и она Вам.

Владимир Андрианов

Ты не урод, вполне нормальный, надо быть в себе увереннее, насчет конкретной девушки и возможности быть с ней я не знаю, но вообще девушку себе найдешь.

Же
Женя

Дело не в лице, а в мозгу. Ты никогда не понравишься девушке, если не будешь любить себя. С лицом все более чем хорошо!!!

Анастасия Прокофьева

Ой, как ты мне нравишься, ойЁ - ЁЁЙ.

ты напросился на комплимент, ДАРЮ !

Уверенность и нахрапотность в мужиках, всегда была в цене... помни об этом.

Надежда Приходько

ты не урод, тебе просто не хватает уверенности в себе, чтоб ее повысить, тебе надо заняться собой, например ходить в спортзал и т. д. Скорее всего тебе не хватало в жизни мужского воспитания в силу занятости отца или его отсутствия, а вообще это придурковатость возраста))) чесно говорю