Отношения
Почему красивые девушки встречаются с уродами?
во всём должен быть баланс) "+" и "-"
на каждый товар свой покупатель..
Каждому-свое!
Да пёс их знает! Это совсем из необъяснимого!!!
как раньше говорили -
с лица воды не пить
есть красивые мужчины, но моральные уроды,
а есть обыкновенные либо не красивые, но с ними интересно, хорошо, уютно
с лица воды не пить
Мужчине красота не нужна!... Главное, что-бы моральным уродом не был!
понятие "красота" у каждого человека свое. Это сугубо личное восприятие. Может быть для тебя урод - а для другой девушки он идеал.
Потому что красивые парни встречаются с уродинами.
А у меня другое наблюдение: нормальные парни встречаются с какими-то коровами:)
А парни почему с уродинами?
сам не знаю в контакте как не увидишь красивую девушку, заходишь на страницу а она там на фотках с каким нибудь невзрачным парнем и первая мысль возникает - "что она в нём нашла? "
Видимо они не такие уроды как вы думаете. На вкус и цвет товарища нет. А вобще познакомились бы сами с таким уродом, узнали бы его поближе, и все возможно бы расставилось на свои места, пришло какое нибудь прозрение!
а тебе завидно
противоположности притягиваются. шутка
щас просто барышни больше на кошелек смотрят, чем на внешность.
ты еще спроси почему гитлер уничтожал евреев...
а действительно почему? сколько встречалась одни уроды попадались!
Бывает и наоборот
значит они морально не уроды, и ей с ним хорошо, и возможно они более чуткие к девушке и все такое
а вы много красивых мужчин то видели? очень редко встречаются, а те что симпатичные, бабники, как то с ними некомфортно из за этого.
Ахаха, да не с уродами а крокодилами или алегофренами, а вообще потому что у них больше уверенности в себе, и что что девушка красивая? Значит ее боятся надо? Бред она может быть лишь только тупее из за нее, но есть и исключения .
Главное в мужчине не красота, а то что у него в голове.
Противоположности притягиваются)