Надежда

мастурбация это грех?

Лариса Хохлова

Но какой приятный....)!)))

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

скинь видео как ты это делаешь
тогда это не грех...

Кирилл Романчук

Да, поэтому когда мастурбируете, надо про себя читать Отче наш и креститься свободной рукой..)

Людмила Дроздова

если Вы и мужчине то нет))

Алексей Почуев

все зависит от твоего мировоззрение

Людмила Абазина

Рукоблудие называется. Грех. Не смертный))))

Литвинов Александр

,,,,на ?
\
\....(( фото ? ☺☺

Василий Васьнев

грех..) чтобы не писали, не верь, грех.. покайся и больше не греши

Данила Матросенко

в христиастве- да. в исламе- нет. но уж не больше грех, чем блуд- секс без любви с кем зря, не с женихом от которого детей можно, если "залет". и грех считается таким не чтоб Тебя ограничить или мучить, а из-за вреда последствий - потом жалеть придется или близких расстроить, любимого, оказаться ненужной, или дети будут в неполной семье-страдать.. .
так что.. . "снимай напряжение" сколько хочешь.

Just-Do It

лучше выходи замуж и пусть тебе муж это делать своей рукой )
так будет на много приятней