Алексей Оболонков

На основании Писания мастурбация – это грех? Как смотрит на это Бог?

Оксана Павлова

Если хочешь - мастурбируй, потом нифига чувствовать не будешь в реальных условиях.. . Бог заповедовал плодиться и множиться, а не драчковать на барби...

Сл
Слава

Раньше это был грех, но современные библейские ученые выяснили, что это не грех. Так что, можешь передёрнуть.

Арина Бибикова

Да грех! Как может смотреть Бог на грех? Конечно отрицательно!

Зарзабон Зарзибон

Могу ответит на ваш вопрос с точки зрение Ислама! Мастурбация или дрочит относится к категории греха маленького на арабском (сагира) а прелюбодеяние не в браке относится к греху большого (кабира) почему так : дело в том что со 42 до 120 дней в утробе Ангел вдувает душу в эмбрион, а до этого оно не имеет душу, то-ист мастурбация не является убийством живого человека, однако сперматозоид не смотря на то что от миллиона останется один-два во время путешествия в матке до этого оно старается выжить но мастурбация или дрочит выбрасывают сперматозоида не в том месте где ему положено быт, поэтому считается маленьким грехом, однако маленькие грехи когда собираются в кучу становятся большим))

Юля Никитина

Ты думаеш он на это смотрит? По моему это никому не интерестно

Наталья Устинова

Следите за логикой. . Помещая каждого из нас в этот мир Бог и так знает, что у всех у нас здесь будет бзик в ту или иную сторону. . Потому, что это мир такой. . а теперь вопрос - кто придумал бзик? и разве может Бог наказывать кого то за то, что мы живем по его законам?

Екатерина Становова

Бога нет. Нас создали Мамы с Папами ))

Сергей Овсянников

А пускай смотрит как хочет. Он ведь все равно ничего поделать не может!

Саня Скворцов

какого писания?... грех - это выдумки религии для контроля людей... нет ничего, что не создал бы Бог.. . мастурбация - это автосексуальность

Кирилл К

Мне кажется, да )

Екатерина Скачкова

кто учит ананизму? -родители? -нет. Тогда кто?

Ал
Александр

Все проблемы с сексуальностью от развращенности современного общества, куда ни глянь, везде секс. Раньше в веке 18м молодые парни млели только от мысли, что при встрече поцелуют руку даме, а ныне все настолько развращены, что просто Содом и Гомора. Просто меньше старайтесь думать о сексе и больше думайте о скажем истории или математике, они нужней.

Юлия

Это нечистая привычка. мастурбировать — намеренно вызывать у себя сексуальное возбуждение, используя собственные половые органы, — независимо от того смотрит он при этом порнографию или нет. Хотя слово «мастурбация» и не встречается в Библии, нет никаких сомнений в том, что эта привычка вызывает нечистые мысли и подавляет эмоционально.