Противоречие
Ведь кому то не повезло допустим встретить свою любовь или он по каким то причинам не может жениться выйти замуж, обстоятельства разные
Религия, вера
У меня последний нескромный вопрос почему если бог создал людей свободными то мастурбация это грех???
Бог создал людей не свободными, а со свободой выбора.
Мастубация с точки зрения Бога- нечистая привычка, которая вырабатывает в человеке зависимость от неё.
.
Кто чем одолевается, тот тому и раб, -сказал апостол Павел.
.
Делайте выбор, кого вы будете слушаться- своё плотское желание или требований Бога?
.
...причин подрочить мождет быть много.
реализация этого желания одна - отдаться похоти.
На здоровье.
Свободными сделать выбор, решить и действовать.
Но и рекомендовал не ошибаться, чтобы не умереть зря.
В чём вопрос то?
Делают ошибки, должны отвечать перед Законом вселенной.
или вы думаете вселенная не имеет законов?
В чём вопрос то?
не только это. а еще много чего, как-то: гордость, злоба, зависть, жадность, ложь и. т. д.
В какой-то период времени было грехом и расточительством изливать свое семя куда бы то ни было кроме лона женщины. Человечеству нужно было возрождаться и крепчать. Сегодняшние реалии же диктуют нам, что наше потомство никому не нужно, поэтому расслабьтесь и дрочите хоть до кровавых мозолей. Только потом не жалуйтесь, если возникнут проблемы в постели с партнером. От привычки получать оргазм в одночестве, нарушается сама схема получения оргазма от кого-либо еще.
Оксана Пономарёва
"Сегодняшние реалии же диктуют нам, что наше потомство никому не нужно" нет
это не грех, а замещение, так устроена природа, сны не видел эротические))
свобода не значит вседозволенность. Это нечистая привычка. «Блуд же и всякого рода нечистоту или жадность пусть даже не упоминают у вас, как и подобает святым, а также постыдное поведение, глупые разговоры и неприличные шутки — все непристойное» (Эфесянам 5:3, 4).
грех - то что делается даром не для души, выброс энергии сексуальной даром, поэтому грех
Как это может навредить ближнему? Значит не грех
это не грех.
"Я знаю и уверен в Господе Иисусе, что нет ничего в себе самом нечистого; только почитающему что‐либо нечистым, тому нечисто."
(Послание к Римлянам 14:14)
"Вы слышали, что было сказано: «Не нарушай супружескую верность». Я же говорю вам, что тот, кто лишь смотрит на женщину с вожделением, уже нарушил супружескую верность в своем сердце."
(Св. Евангелие от Матфея 5:27,28)
Соедини эти два высказывания и примени к себе. Тогда сам поймешь.
(Послание к Римлянам 14:14)
(Св. Евангелие от Матфея 5:27,28)
Никакой не грех всё нормально)
Всё для меня законно, но не всё полезно. Всё для меня законно, но ничему не позволю властвовать надо мной (1 Коринфянам 6:12)
Веселись, юноша, пока ты юн, и пусть твоё сердце приносит тебе радость в дни твоей молодости, и иди, куда ведёт тебя сердце и куда смотрят твои глаза. Но знай, что за всё это истинный Бог приведёт тебя на суд (Екклесиаст 11:9)
Бога нет, библия для дебилов. Не нужно искать здесь логическую взаимосвязь, а то тронишься головой как эти веруны.
Оксана Пономарёва
ЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыыы БОХА НЕТ БИБФЛИЯ ТЛЯ ВЕРУНАФФФФФФФФФ
да иди ты нах_уй со свими советами которых не спрашивали