Елена Ухватова

Проблемы при мастурбации.

Добрый ночь. Опять лезу с глупыми вопросами, но я уже как пять дней при мастурбации не кончаю. Что делать? Я что, превращаюсь в женщину?

Виктор Шнайдер

ну заведи себе подружку.... или посмотри порнушку)

Твоя

нет прост опережиивать надо меньше. мастурбируют дамы, а вы дрочите. . харе завязывай. .пора трахать бабу

Одна Такая

да. скоро у тебя хуй отвалится и вырастут сиськи.

Денис Шмаглиенко

Похоже и со зрением у Вас не ладно..

***светлана ***

Проблемы при мастурбации и любовь? много ли тут общего 🙂

Анастасия

может ты не свой дрочил?
а рядом лежащего педика?

Маруся Гончарова

Вот если бы ты кончал 5 раз не мастурбируя. Вот это проблема!:)

Елена Миронова

Он тебе больше не нужен. ОТРЕЖ ЕГО. баб ты всё равно не еб... ш,