Оксана Гадеева

что такое мастурбация? полезно или вредно?

Владимир Комаров

А чего ты у Гугла не спросишь

Владимир V!sk@s

Для начало узнай, что это такое, а там уже задавай вопрос о вреде или пользе.

Дмитрий Суворов

это стыдно, какая там полза и вред

Ви
Виталий

Все зависит от обстоятельств, если нет партнера и пауза затянулась, то мастурбация приведет к физической разрядке с некоторым моральным дискомфортом. Но долгая секс пауза будет губительней. Выбор за вами.

Андрей Смирноff

Мастурбация снимает сексуальное напряжение) ) Этакая приятная разрядка))