Жанна Юрина

Мастурбация. Вредно или нет?

Скажите, мастурбация вредна или полезна? Или в ней есть и плюсы и минусы? И какие? Сколько в день нужно мастурбировать, если нужно вообще?

Натали Демина

Дрочи больше и чаше пока другой твою девушку трахать будет.

Дмитрий Хаимов

Я, как врач, скажу что она и вредна и полезна. Мастурбация стимулирует уздечку, растягивая её и во время первого полового акта она у вас не порвётся. Редкая мастурбация не вредна. Но частая выводит из организма вещества, увеличивающие потенцию, которые идут на возобновление затраченного впустую семени. Притупляются ощущения и половой член начинает привыкать к руке, тем самым при полов акте вы будете плохо "чувствовать" женщину и от этого член будет часто "падать". Так же мастурбация затормаживает развитие половых органов, из-за чего может возникнуть недоразвитие. Так что онанируйте, но в меру иначе потом могут появиться проблемы, а перед половым актом с женщиной рекомендуется есть больше белка, мед, орехи, яйца, увеличивающие потенцию... так же есть такая замечательная трава Чебрец.. кушайте её ежедневно и никакие половые проблемы вас беспокоить не будут.

Анас Эль Сайед

Найди себе в конце концов девушку.

Евгений Неделько

Все есть лекарство, и все есть яд. Дело в дозировке.

Володя Ко

Привыкнешь, и в общениях с женщинами будут проблемы.

Gagik Torosyan

Блять что за дегенераты? ! От секса кто нить умер? ! НЕТ! СУКА ДРОЧИ!

Анастасия Давыдова

в день один раз... это полезно, но на ночь нельзя говорят, а мне пофиг на это потому что, я хочу музыку, а не члена.... я люблю рок.... и для меня и моих ушей это кайф)

Анастасия Долгова

Ну я же жив-здоров.

Ирина Воротилина

вредно однозначно