Прочее о здоровье и красоте

Мастурбация. Считаю, что вредно и полезно.

Мне 15 лет и у меня вопрос. Вредно ли бросить мастурбировать ну минимум на год? Я то могу это сделать, но боюсь последствий, хотя считаю что это вредно.
Oisha...
Если с помощью мастурбации Вы "спускаете пар" так сказать. То не вредно. Избавитесь от поллюций ))
Ну а если это войдёт в привычку, это уже не есть хорошо.
Галина Штука
Лучший ответ
в армии то дро-чить негде , все терпят , и у всех полюция... Дро-чи раз в две неделе.. что бы застоя не было, а каждый день вредно, но пока молодой еще ниче, а потом с возрастом , гормональный сбой может быть, гинекомастия
Елена Х
Акуна матата. Живи как хочешь
Бросай драчить навсегда, противоестественное занятие, онанизм он как наркотик, один раз попробовал и накрывает тебя с головой. Повышает женские гормоны, мужские понижает. "Золотой середины" нет ты либо наркоман либо не наркоман. Нарик который колется раз в месяц, раз в 3 месяца ничем не лучше того который делает это каждый день, хотя чем чаще драчишь тем сильнее и зависимость. В сперме все полезные вещества для создания новой жизни. Ресурсы которые ты теряешь вникуда. Если хочешь быть полноценно развитым накаченным мужиком бросай навсегда
У мужчин должна выходить сперма минимум раз в 30 дней (в таком возрасте, наверное, и то чаще). Забить на дрочку не проблема, для этого предусмотрен механизм ночных семяизвержений. Но если их за 20 дней ни разу не произошло, можно вывести сперму искусственно (я про прогон лысого)
Все равно поллюции будут, я думаю что не нужно накладывать на себя табу, но и задрачиваться тоже не нужно. Делай это, когда захочешь, но не переусердствуйю
Сперма будет по ночам раз в месяц минимум изливаться произвольно. Будь готов.
A)
Altyn )))))
Ну сходи к врачу спроси )