Прочее о здоровье и красоте

Всё же загорать вредно или полезно ?

Загорать полезно! Особенно для тех, у кого жирная кожа. Кожа подсушивается и выравнивается. Но кремом мажем любой вид кожи. Главное, не злоупотреблять загаром.. .

Кроме того, солярий вырабатывает эндорфины счастья и у человека улучшается настроение. А солнце дает нам полезный витамин Д: -) Загорать - это здорово!
Рада Нетычай
Лучший ответ
вредно.
В солярии, да. Если я еду на верблюде из Мекки в Оран, у меня нет вариантов.))))))
Анжеліка Бчб
Гульнар Сылдырбаева с каких это пор солярий вреден? солнце-это да,там гамма излучение,кот. как раз и влияет на развитие рака,чего не скажешь про солярий.
всё хорошо в меру
Всё хорошо в меру!
все в меру полезно
даже змеиный яд
загорать надо в меру. А если лет уже много, то оооочень ограничено!
кому как) если после прибывания на солнце у вас не было ни какхи проблем с кожей тогда полезно)))
всё в этой жизни полезно в умеренных количествам, что касается того, о чем идут споры вредно/полезно. не говорю о вредных привычках и подобном. нет ничего абсолютно полезного. много витаминов - тоже вредно. много - вредно, мало - вредно, норма - полезно. и загар тоже.
Не вредно, если по чуть-чуть.
Арзу Саитова
Витамин "Д" естественно полезен, но если у вас есть противопоказания врача, то лучше не стоит загарать.
естественное солнце до и после обеда не вредно, когда солнце в зените и в соллярии вредно-появялется пигментация кожи.. и после 30 лет выглядеть начинает не комильфо ..
Основная причина старения кожи - ультрафиолет.. . но вместе с солнечным светом в наш организм поступают витамины.... ну катализируется положительные процессы) )
ЗЫ Все хорошо в меру.... главное найти золотую середину.... ИМХО и есть смысл жЫзни))
на солнце не много полезно... в соляриях нет
если долго то вредно
вредно