Алёна

Что делать когда не нравишься себе внешне?

Ерундистику типа менять цвет волос, и так далее, не надо предлагать, так как все это уже было опробовано .

Танюшка Козляковская

К психотерапевту сходить. Каждый человек индивидуален. В любом человеке есть своя красота.

Grisha Brinza

не знаю паца ты или баба. но совет дам одинь. На любой товар есть свой покупец. понимай как хочиш

Инга Левицкая

люби себя любого!

Антон Кожица

Если это проблема давняя и до сих пор является проблемой, то надо пообщаться с грамотным психологом или психотерапевтом.