Ан
Аня

Что должна делать девушка, что бы провести себя в порядок? (Внешне)

Александр Стадников

Принять ванну для начала.

Александр Николаев

Прийти ко мне в постель

Светлана Гунбина

Вас это не касается! полный порядок )

Александр Сизонец

не нарушай беспорядок

Сергей Безносенко

смотря сколько ей лет, на кого она похожа и сколько выпила

Кристина

тональником намазатся это все прыщи закрывает и недостатки
ты при этом уже красивая

Александра Москвина

Посетить салон - чистка кожи лица или уход, эпиляция, маникюр, педикюр, парикмахер.

Андрей Пестряков

Волосы, ногти, кожа - это как основа; Над ней нужно работать в первую очередь
потом белье, одежда, обувь
ну и фигура конечно

Марина Гулько

да, всё давно известно - королевская осанка, сногсшибательной красоты походка-пластика, горящий выбирающе-фильтрующий взгляд, остальное приложится по мелочи - тушь расческа туфли : -)))